меню

         Добро пожаловать в мой блог!




   Дети это самое дорогое, что у нас есть и ради кого мы живём. Они приумножают наши житейские заботы и тревоги, наполняют нашу жизнь счастливыми моментами. И я уверенна , что каждый родитель радуется счастливому детскому смеху и очень сильно переживает когда ребёнок плачет. В своём блоге попробую рассказать о главных моментах, с которыми сталкиваются молодые родители.
   Коротко о главном в разделах:
   Питание беременных посвящён правильному питанию будущих мамочек.
   Питание кормящих мамочек посвящён правильному рациональному питанию кормящих мамочек. Подробно указан перечень необходимых полезных продуктов, а также тех продуктов, которые необходимо исключить из рациона.
   Уход за новорождённым посвящён уходу за новорождённым, туалет носика, обработка пупочной ранки, купание и т.д.
    Развитие ребёнка до 3-х лет посвящён тому, что вы должны знать о развитии вашего малыша в разные периоды его жизни до 3-х лет, советы и рекомендации
   Здоровое питание малыша посвящён здоровому питанию детей первых годов жизни.
   Колыбельные  посвящён любимым колыбельным малышей.
Свободная минутка  посвящён основным видам заработка  для мам, у которых находится свободная минутка или как заработать сидя дома с ребёнком.
А также     в других разделах вы узнаете как правильно принимать лекарство, подобрать автокресло, выбрать обувь для малышей. Что нужно знать будущему папе и что необходимое взять в роддом, как сохранить здоровыми зубки малышей и много другой полезной информации для родителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий